Новости

Поздравляем с Днём Победы!

«Московская фабрика сеток» поздравляет вас с Днём Великой Победы! С самым знаковым праздником в истории Отечества!

2493

Открыт раздел с аксессуарами!

«Московская фабрика сеток» предлагает к продаже самые современные средства по уходу за москитными сетками и окнами.

2561

Новые условия программы лояльности для дилеров

«МФС» нацелена на выстраивание стабильных и взаимовыгодных отношений и расширение дилерской сети. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над улучшением процессов коммуникации и оптимизации ценовой политики.

2372

Каникулы? Самое время сделать заказ! «МФС» работает без выходных!

До 30 декабря включительно все заказы обрабатываются в обычном режиме – с 09:00 до 21:00. 31 декабря на фабрике сокращённый день. Заказы, сделанные 31 декабря и 1 января, обрабатываются день в день с оформлением выезда замерщика 2 или 3 января.

2197

Теперь готовые изделия вы можете забрать в ближайшем пункте выдачи

Если вы хотите сэкономить время, вам удобно самостоятельно получить готовое изделие, просто выберите на карте ближайший пункт выдачи и сообщите нам об этом. Оператор свяжется с вами, как только ваш заказ будет готов и доставлен на указанный пункт.

2216

С началом нового учебного года!

1 сентября в России традиционно отмечается День знаний, дающий старт новому учебному году. «Московская фабрика сеток» поздравляет всех причастных к этому празднику и желает успехов на учебном поприще! Со своей стороны, «МФС» старается сделать образовательный процесс наиболее комфортным для учеников и педагогов.

2012

С 1 апреля «МФС» запустила «Мобильный цех»

Для более эффективного сотрудничества с клиентами 1 апреля 2018 года «Московская фабрика сеток» запустила мобильный цех. Наш мобильный цех выедет по указанному адресу, специалист произведёт замеры, в условиях выездного цеха изготовит москитные сетки и установит их.

2281

С 1 мая мы работаем круглосуточно!

С 1 мая 2017 года вы можете сделать заказ в любое удобное для вас время. Даже если это время 3 часа ночи и именно сейчас вы решили больше не быть жертвой агрессивных комаров и назойливо жужжащих мух. Оформляйте заказ, когда вам удобно!

2167

Новые сетки «Антикошка» уже в продаже!

В продажу поступили новые сетки «Антикошка» белого и серого цветов. Теперь вы можете выбрать наиболее подходящее для себя цветовое решение москитного полотна. Со своей стороны, «МФС» старается сделать образовательный процесс наиболее комфортным для учеников и педагогов.

1697

Получите консультацию наших специалистов выбрав для себя удобный способ связаться с нами:

Круглосуточно, без выходных

8 495  320 34 32